A-b=-3 сравнить числа по их разности записать неравенства

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:49
    0
    1) а-b=-3 a
    2) a-b=2/7 a>b

    3) a-b=0 a>b

    4) a-b=-0.5 a
    5) a-b=1 a>b

    6) a-b=-0.99 a