Одно число на 15,85 больше другого. Большее число 120,15. Вычислите сумму этих чисел.

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:18
    0
    15,85+120, 15=136

    136+120,15=256,15
  2. 8 сентября, 22:21
    0
    120,15 - 15,85 = 104,3

    15,85 + 104,3 + 120,15=240, 3