Найдите произведение 8442/1,012*5,06/1,34

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:27
    0
    1) 8442/1,012 = 8341.89

    2) 5,06/1,34 = 3,77

    3) 8341,89*3,77=31448,92