Опредили порядок действий и вычисли. 64:4+39: (60-47) + 24*7=? 93-28*2+41 - (24+48) : 4=? 56*4:7*3:6*5:10*8*1000=?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:51
    0
    1) 60-47=13

    2) 64:4=16

    3) 39:13=3

    4) 24*7=168

    5) 16+3=19

    6) 19+168=187

    1) 24+48=72

    2) 72:4=18

    3) 28*2=56

    4) 93-56=37

    5) 37+41=78

    1) 56*4=224

    2) 224:7=32

    3) 32*3=96

    4) 96:6=16

    5) 16*5=80

    6) 80:10=8

    7) 8*8=64

    8) 64*1000=64000