50xa=1244*250 непонимая помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:50
    0
    50*а=1244*250

    50*а=311000

    а=311000:50

    а=6220

    надеюсь помогла, удачи;)
  2. 25 сентября, 12:52
    0
    50*a=1244*250

    50a=311000

    a=6220