Решите уравнения 500:а+175=200

(с-570) * 16=480

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:36
    0
    500:а+175=200

    500:а=200-175

    500:а=25

    а=500:25

    а=20

    (с-570) * 16=480

    с-570=480:16

    с-570=30

    с=30+570

    с=600