Помогите 3/4 от 45 3/7 от 70

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:48
    0
    Чтобы найти дробь от числа, надо это число умножить на дробь.

    3/4 х45=135/4=33 целых 3/4

    3/7 х 70 = 30