x+13=26, 29-x=0, x-30=60, как решить правельно

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:12
    0
    X+13=26

    x=26-13

    x=13

    Ответ: 13

    29-x=0

    x=29-0

    x=29

    Ответ: 29

    x-30=60

    x=60+30

    x=90

    Ответ: 90
  2. 2 апреля, 22:50
    0
    Х+13=26

    х=26-13

    х=13

    29-х=0

    х=29-0

    х=29

    х-30=60

    х=60+30

    х=90