Какое число нужно вписать 6*3/7=?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:55
    0
    6•3/7=2 4/7.

    6/1•3/7=18/7=2 4/7.

    Если 6 3/7 - это просто смешанная дробь, то ответ будет такой:

    6 3/7=45/7.