Х+2/2,4 = 8,5/6,8 найдите х

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:41
    +1
    (х+2) * 6,8=2,4*8,5

    (х+2) * 6,8=20,4

    х+2=20,4:6,8

    х+2=3

    х=3-2

    х=1