Выполни деление с остатком 34:4 =.15:6 =.68:8 =.19:2 =.27:4 =.75:9 =.82:8 =.29:6 =.2:7 =.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:45
    0
    34:4=8 (ост. 2)

    15:6=2 (ост. 3)

    68:8=8 (ост. 4)

    19:2=9 (ост. 1)

    27:4=6 (ост. 3)

    75:9=8 (ост. 3)

    82:8=10 (ост. 2)

    29:6=4 (ост. 5)

    2:7=0 (ост. 2)