Упростить выражение 42762+c+63238 и найти его значение при c=97834

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:08
    0
    Упрощение-106090+с

    А значение-42762+97834+63238=203924
  2. 26 марта, 08:48
    0
    42762+63238=106000

    106000+с при с=97834

    106000+97834 = 203834