Найди: 1) 8% от 6 кг; 2) 30% от 15 м; 3) 20% от 15,25 (без м; кг и т. д просто 15,25) ; 4) 75% от 80%; 5) 0,1% от 0,1 %; 6) 0,4% от 0,25; 7) 1,25% от 800 т; 8) 33 1/3 (одна третья) от 27³

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:27
    0
    6/100*8=0,48 кг

    15/100*30=4,5

    15,25/100*20=3,5

    80/100*75=60

    0,1/100*0,1=0,0001

    0,25/100*0,4=0,001

    800/100*1,25=10

    33/3*1=11