89-10 + (20-10) = ответ

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:31
    0
    1) 20-10=10

    2) 89-10=79

    3) 79+10=89
  2. 16 января, 19:13
    0
    89-10 + (20-10)

    1.20-10=10

    2.89-10=79

    3.79+10=89