Решите примеры

10 целых 3/7-три-седьмых - 5/7 пять-седьмых

5 целых 4/9-четыре-девятых - 7/9-семь девятых

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:40
    0
    10 целых3/7-5/7=9 целых10/7-5/7=9 целых5/7

    5 целых4/9-7/9=4 целых13/9-7/9=4 целых6/9