Вычислите 4,9+1 ц 1/9=

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:33
    0
    4,9 + 1 1/9 = 4 9/10 + 1 1/9 = 4 81/90 + 1 10/90 = 5 91/90 = 6 1/90