если уравнение 15-x=8 в этом случае как разбирать?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:46
    0
    Вот

    -X=15-8

    -x = - 7

    X=7
  2. 24 марта, 12:07
    0
    15-х=8

    -х=8-15

    -х=-7

    х=-7: (-1)

    х=7