3 2/8 - 14/8+16/8=? Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:46
    0
    1) 32/8=4

    2) 14/8=1,75

    3) 16/8=2

    4) 4-1,75=2,25

    5) 2,25+2=4,25
  2. 1 мая, 10:31
    0
    26/8-14/8=12/8

    12/8+16/8=28/8=3 4/8