100 - 6,72 / 5,6 - 41,4 x 2

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:05
    0
    100 - 6,72 / 5,6 - 41,4 * 2 = 93,28 / 5,6-82,8=-77,2
  2. 10 августа, 09:24
    0
    100-6,72/5,6-41,4*2=93,28/77,2=12 (целых) 16/193