Решить уравнение y*100 = 16016 - 6016

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:16
    0
    Y*100=10000

    Y=10000:100

    Y=100
  2. 4 февраля, 00:53
    0
    У*100=16016-6016. у=100