В одной пачке 3 тетради в клетку а остальные в линейку. тетрадей в линецку в 10 раз больше чем в клетку. саолько тетрадей в 20 таких пачках.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:18
    0
    3*10=30 тетрадей - в линейку в одной пачке

    30+3=33 тетрадей - всего в одной пачке

    33*20=660

    Ответ: 660 тетрадей в 20 пачках.