Найдите положительное решение уравнения 4-|х|=1

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:39
    0
    1) x 0

    4+x=1 4-x=1

    x=-3 x=4-1

    x=3

    Положительное решение уравнения: x = 3