7*а-2*а 9*73-6*73 251*а-103 * а

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:55
    0
    7*а-2*а=7a-2a=5a

    9*73-6*73=657-438=219

    251*а-103*a=251a-103a=148a