Запишите число 1887 в виде произведения 2 чисел, если 37 является одним из них.

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:28
    0
    1887/37=51

    51*37=1887
  2. 2 сентября, 18:44
    0
    1887:37=51

    значит 51*37=1887