Запиши число 1887 в виде произведения двух чисел, если 37 является одним из них

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:40
    0
    1887:37=51

    51*37=1887
  2. 7 апреля, 23:27
    0
    1887/37 = 51, т. е. 1887=37*51