Поставь между цифрами знаки действий и скобки чтобы равенства стали верными 2 2 2 2 2 2 = 25

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:38
    0
    (22-2) + (2+2) + 2=26 только и 22 2*2*2*2+2+2=20
  2. 27 сентября, 22:37
    0
    Этот пример решается так: 2:2+2+22=25