А) - 1,2 + (-1,3 + (-1,4)) ;

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:09
    0
    -1,2-1,3-1,4 = - 3,9

    вроде все так)
  2. 21 октября, 01:11
    0
    -1,2 + (-1,3 + (-1,4)) = - 1,2 + (-2,7) = - 3,9