Риса 5 м по 40 кг пшена 7 м по 35 кг 1 день 130 кг риса и 140 кг пшена

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:23
    0
    5*40=200

    7*35=245

    130+140=270

    200+245=445

    445-270=175