Сколько килограммов в 7 тоннах 50 кг

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:36
    0
    7050 1 тонна = 1000 кг
  2. 23 декабря, 21:02
    0
    1 тонна = 1000 кг, тогда

    7 тонн 50 кг = 7*1000+50 = 7050 (кг)

    Ответ: 7050 кг