Упростите выражение 8,19 + а + - 5,8 + - 3,19 + 5,8 и найдите его значение если А равняется - 2 целых 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:16
    0
    8,19+а + (-5,8) + (-3,19) + 5,8=5+а

    5+2 3/7=7 целых 3/7