Проведите подобные слагаемые - 2,5 а+1,8 а+1,5 а=

3,2 б-4,3 б-3,2 б=

1/2 с+1/3 с+1/6=

1,9 д-4,2 д-3,1 д=

7,2 а-5 а-1,3 а=

1/3 д+1/5 д-2/15 д=

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:02
    0
    -2,5 а+1,8 а+1,5 а=0.8 а

    3,2 б-4,3 б-3,2 б=-4.3 б

    1/2 с+1/3 с+1/6 с=3/6c+2/6c+1/6c=c

    1,9 д-4,2 д-3,1 д=-5.4 д

    7,2 а-5 а-1,3 а=0.9 а

    1/3 д+1/5 д-2/15 д=5/15 д+3/15 д-2/15 д=6/15 д