26507-x=23392

x - это умножение

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:35
    0
    Нет это вычитание 26507-23392 x = 3115
  2. 15 июня, 17:15
    0
    Нет х - это неизвестное число

    26507-x=23392

    х = 26507-23392

    х=3115