Найди значения сумм:

3 6/7 + 1 5/7 =

4 5/9 + 2 4/9 =

Помогите прошу! Тему вообще не понимаю!

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:08
    +1
    3 6/7 + 1 5/7 = 4 11/7=5 4/7

    4 5/9 + 2 4/9 = 7
  2. 11 сентября, 22:44
    +1
    3 6/7 + 1 5/7 = 4 11/7 = 5 4/7

    4 5/9 + 2 4/9 = 6 9/9 = 7