В 1 коробке 10 рядов по 6 конфет, во 2 коробке 5 рядов по 4 конфеты. Во сколько раз меньше конфет в 2 ой коробке, чем в 1 ой?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 03:32
    0
    Вот там 3 действия (просто не попало в снимок)
  2. 28 августа, 03:54
    0
    1) 10*6=60 (шт) - конфет в первой коробке

    2) 5*4=20 (шт) конфет во второй

    3) 60:20=3

    Ответ: в три раза конфет во второй коробке меньше, чем в первой