В классе 25 учеников из них 20 учеников занимаются в секции легкой атлетики а остальные в секции футбола во сколько раз больше учеников занимаются легкой атлетикой чем футболом

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:20
    0
    Итак

    1) 25-20=5

    2) 20/5=4

    ответ в 4 раза больше
  2. 19 июля, 05:33
    0
    25-20 = 5 (уч) - футбол

    20:5=4 (раза) - во столько больше