Поставь знаки действия и скобки так чтобы равенство оказались верными 12 6 2 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:59
    0
    12:6-2 = 0

    12:6=2-2=0 удачи
  2. 27 февраля, 02:30
    0
    12 - (6*2) = 0

    Но скобки не обязательны, потому что сначала всегда выполняется умножение, а уж потом вычитание