Решите)))

0,3^log0,3*2-5 (пятерка на ровне с первоначальной 0,3)

Варианты ответов:

1) - 3

2) - 4,91

3) - 4,7

4) - 4

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:42
    0
    0,3^log0,3*2-5=2-5=-3 (ответ под 1))