14 м 62 см+9 м108 см найти значения двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:58
    0
    24m 70sm ...
  2. 20 сентября, 12:44
    0
    1) 14 м² 62 см²+9 м² 108 см²=14 м²+9 м²+62 см²+108 см²=23 м²170 см²

    2) 14 м² 62 см²+9 м² 108 см²=140000 см²+62 см²+90000 см²+108 см²=230170 см²=23 м² 170 см².