Какое число пропущено? а) 9, 4, 5, 12, 7,? б) 14, 7, 2, 45,?, 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:19
    0
    А) 5 (так как 9=4+5, 12=7+5)

    Б) 15 (14 = 7*2, 45 = 15*3)