В секции спорта 12 байдарок часть из них двухместные а часть трехместные. общее количество мест во всех байдарках 29. сколько в секции трехместных байдарок

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:52
    0
    Х+у=12

    2 х+3 у=29

    2 х+2 у=24

    2 х+3 у=29

    у=5