Найдите значение выражений

12 + (13-8) =

13 - (4+9) =

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:09
    0
    12 + (13-8) = 12+5=17

    13 - (4+9) = 13-13=0
  2. 4 марта, 19:18
    0
    1) 13-8=5 2) 12+5=17. 2 пример 1) 4+9=13. 2) 13-13=0