Задача. Масса чмбиса 200 г, а масса красноголовой утки в 4 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:51
    0
    Получается:

    1) 200*4=800 (г) - масса красноголовой утки

    2) 800/2=400 (г) - масса дикой утки

    Ответ: Масса дикой утки равна 400 г
  2. 11 июля, 08:01
    0
    1) 200*4=800 г. - масса красноголовой утки

    2) 800/2=400 г. - масса дикой утки

    Ответ: 400 г.