Скорость лисы на 6,7 м/с меньше зайца скорость беркута на 19,4 м/с больше скорости зайца какова скорость беркута если скорость лисы ровна 10 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:22
    0
    10+6.7=16.7 - скорость зайца

    16.7+19.4=36.1 - скорость беркута
  2. 11 ноября, 12:30
    0
    1) 10+6,7=16,7 м/с - скорость зайца

    2) 16,7+19,4=36,1 м/с - скорость беркута