ой Машина ехала 4 часа со скоростью 100 км ч автобус 5 часов со скоростью 60 км ч Какой транспорт проехал большие расстояния и На сколько больше

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:54
    0
    4*100=400 2) 5*60=300 3) 400-300=100 ответ: машина проехала на 100 км больше
  2. 10 февраля, 01:19
    0
    S=Vt

    машина проехала 4 ч х 100 км/ч = 400 км

    автобус - 5 ч х 60 км/ч = 300 км

    машина проехала расстояние, большее на 100 км