Слогаемое 14,12,27,31,78,54,15. Слогаемое 6*4,5*8,18:2,6*3,10:2,35:4,5*4. Составить примеры и решить их.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:42
    0
    6*4=2

    5*8=40

    18:2=9

    6*3=18

    10:2=5

    35:4=8 (ост. 3)

    5*4=20