Помогите решить.

75-х=75

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:54
    0
    75-x=75

    75-75

    x=0

    75-0=75

    75=75
  2. 13 ноября, 01:12
    0
    75-х = 75 х = 75-75 х = 0