208: (91-a) = 41-37

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:15
    0
    208 : (91 - а) = 41 - 37

    208 : (91 - а) = 4

    91 - а = 208 : 4

    91 - а = 52

    а = 91 - 52

    а = 39
  2. 24 декабря, 00:18
    0
    208: (91-а) = 41-37

    208: (91-а) = 4

    91-а=208:4

    91-а=52

    а=91-52

    а=39.