Так люди, помогите)

Пример: 3,6*5/9+0,04

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:41
    0
    3,6*5=18

    18/9=2

    2+0,04=2,04
  2. 13 мая, 14:58
    0
    3.6*5=18

    18:9=2

    2+0.04=2.04