Утром продали 3 ящика лимонада по 6 бутылок в каждом ящике а после обеда в два раза меньше сколько бутылок лимонада продали

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:39
    0
    3*6=18

    18/2=9

    18+9=27

    27 бутылок было продано в общем
  2. 6 сентября, 23:14
    0
    6*3=18 (бутылок утром продали)

    18/2=9 (бутылок продали после обеда, или 1,5 ящика)