Найти объём и площадь повехности прямоугольного параллелепипеда измерениями которого 14 см 16 см 25 см

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:28
    0
    V=14 х16 х25=5600 см3

    S=14 х16 х2+16 х25 х2+14 х25 х2=448+800+700=1948 см2